Храм Бориса и Глеба р.п. Вешкайма - День призывника.

День призывника.

20 Апрель 2012

20 апреля 2012 года состоялся «День Призывника» в Вешкаймском РДК. На мероприятии присутствовали ребята – призывники: Акишин Андрей Александрович из р.п. Чуфарово, Ветчинкин Виктор Сергеевич, Войткевич Павел Александрович из с. Вешкайма, Халиуллов Рамиль Ришатович из р.п. Вешкайма.

Ребят поздравили Военный комиссар Вешкаймского-Майнского военного комиссариата Ромазанов Альберт Шамильевич, председатель Совета ветеранов Соловьёв Рудольф Михайлович, Начальник отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта Краснов Александр Александрович, от лица матерей ребят поздравила директор Районного Дома Культуры  Тарасова Галина Валентиновна. Настоятель Храма Бориса и Глеба р.п. Вешкайма сказал напутственное слово, благословил будущих воинов на службу родному Отечеству, раздав им нательные крестики и иконки с молитвой "Живый в помощи".

Для ребят выступали вокальная группа «Фантазия»: Радченко Наталья, Радченко Алёна, Игохина Настя (руководитель Е. Панова), вокальное трио «Подружки»: Алиева Эльвира, Тощенко Виктория, Тощенко Вероника (руководитель Т. Александрова), любительское объединение «Почемучка»: Качанов Женя, Алёшина Ксения (руководитель И. Имангуллова).

Будущие солдаты участвовали в различных весёлых конкурсах, пели песни. За свои старания ребята были награждены памятными призами от отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта.