Храм Бориса и Глеба р.п. Вешкайма - "Яркая палитра танца"

"Яркая палитра танца"

26 Май 2012

26 мая 2012 года прошёл творческий отчётный концерт Фирсовой Елены Николаевны - активной участницы духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи в Вешкаймском районе. Елена Фирсова преподаватель хореографии, работает в Вешкаймской ДШИ, а также готовит выступления  для православных концертов, посвящённых великим православным праздникам Церкви, проходящих в Вешкайме.

В  мероприятии приняли участие хореографические коллективы "Гармония" (Вешкаймская детская школа искусств) и "Фри денс" (Вешкаймский районный Дом культуры), руководителем которых является Е.Н. Фирсова.

Концертная программа состояла из сюжетных, народных, классических и молодёжных танцев в исполнении детей различного возраста -  от младших до старших. Н а отчётном концерте были показаны танцы "Огненный цветок", "Танго" и др. Эти композиции были представлены зрителям на IV православном молодёжном бале, посвящённом недели жен-мироносиц, проходившем в с. Кезьмино Сурского района  и оргнизованным Храмом Бориса и Глеба р.п. Вешкайма.

В заключении настоятель Храма отец Анатолий пожелал Е.Н. Фирсовой успехов в творчестве, в воспитании детей и молодёжи и подарил букет цветов.