Храм Бориса и Глеба р.п. Вешкайма - "Вечная любовь" юбилейный концерт певчей хора Храма Бориса и Глеба р.п. Вешкайма Светланы Приказчиковой.

22 Октябрь 2012

В  этом   году  всеми  любимая  вешкаймская  исполнительница  эстрадных  песен   и  романсов  Светлана   Приказчикова  отмечает  30-летие своей  творческой  жизни.  На  юбилейный  концерт  Светланы  Григорьевны,  который  состоялся  21  октября   2012 года  в  Большом  зале Вешкаймского   районного  Дома  культуры   и  назывался  «Вечная  любовь»,  пришли  все  поклонники  её  прекрасного  голоса  и  душевных  песен.  Светлана  защищает  честь  Вешкаймского  района,  выступая  в  различных  песенных  конкурсах  и  концертах  в  районе,  Ульяновской  области  и за  её  пределами.  Её  голос - это  лирическое  сопрано. Она  много  раз  участвовала  в  районных  и  областных  вокальных  конкурсах.  Трижды  становилась  обладателем   Гран–при  областного  конкурса  «Очарование  романса».

Поздравить  Светлану  с  творческим  юбилеем  пришли  Глава  администрации  Вешкаймского  района  Юрий  Николаевич  Степанов  и  Благочинный  III Вешкаймского   округа  Симбирской  епархии  протоиерей  Анатолий  Капранов.   Отец  Анатолий  выразил  слова  благодарности  Светлане  Григорьевне  за  то,  что  она  своим  творчеством  пробуждает  в   слушателях  чувство  прекрасного,  выражает  любовь  к  родной  земле,  сеет   в  души  людей   семена  веры  участвуя  в  пении, в  составе  церковного  хора  Храма  Бориса  и  Глеба  р. п. Вешкайма  и  подарил  ей  в  знак  благодарности  большой  букет  цветов.

На  протяжении  всего  концерта  зрители  несли  к  сцене  букеты  цветов,  благодарили  Светлану  Приказчикову   за   её  песни  и  желали  ей  творческих  успехов.