Храм Бориса и Глеба р.п. Вешкайма - Круглый стол "Этапы становления здоровой и счастливой семьи" прошёл 5 апреля 2013 г. в ОГБУК "Ленинский мемориал" г. Ульяновска..

06 Апрель 2013

Круглый   стол «Этапы становления здоровой и счастливой семьи» прошёл в ОГБУК "Ленинский мемориал" 5 апреля 2013 г.

Протоиерей Анатолий Капранов, настоятель Храма Бориса и Глеба р.п. Вешкайма, заместитель председателя по социальной деятельности и благотворительности Симбирской митрополии, благочинный III Вешкаймского округа (Вешкаймский и Майнский районы) выступил с докладом «Роль Таинства  Венчания  в  жизни  православной семьи».