Храм Бориса и Глеба р.п. Вешкайма - Вокально-хоровой коллектив «Омофор III Вешкаймского Благочиния Симбирской Епархии, учащихся ДШИ р.п. Вешкайма Лауреат 3 степени всероссийского конкурса «В ожидании Рождества».

24 Декабрь 2015

С 17 по 20 декабря вокально- хоровой коллектив "Омофор" III Вешкаймского Благочиния Симбирской Епархии, учащихся Детской школы искусств р.п. Вешкайма  принял участие во втором Всероссийском хоровом конкурсе-фестивале "В ожидании Рождества", который проходил в г. Москве.  Ребята получили звание Лауреата 3 степени.