Храм Бориса и Глеба р.п. Вешкайма - Форум православной молодёжи "Традиции и инноваци"

Форум православной молодёжи "Традиции и инноваци"

01 Март 2016

В форуме приняли участие представители православной молодежи из р.п. Вешкайма. Целью мероприятие было объединение православной молодежи и обмен опытом.  В программе было много полезных и интересных мероприятий, среди которых стоит выделить такие как: открытый диалог с помощником Председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций (тема "Фильтрация информации в СМИ как шаг к духовному развитию молодежи"), посещение воскресного богослужения в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе,после которого митрополит Симбирский и Новосспаский Анастасий пригласил всех ребят на совместную трапезу, после которой все желающие могли задать вопросы архипастырю.