Храм Бориса и Глеба р.п. Вешкайма - Трудовая поездка в с.Чуфарово

Трудовая поездка в с.Чуфарово

21 Октябрь 2017

В субботу 21 октября состоялась очередная трудовая поездка в с.Чуфарово, в монашеский скит к отцу Антонию. Наша команда из 11 человек прибыла к окончанию Литургии, мы успели на молебен, который служил отец Лаврентий, в сопровождении мужского монашеского хора.
  После молебна было небольшое чаепитие после дороги, затем мы приступили к работе. Как всегда поделились: часть девчат остались дежурить на кухне и готовить на всех обед, другие сестры приступили к покраске стен, дверей и потолка в коридоре, разделяющем домовой храм и жилую часть помещения. Ребята отправились на свежий воздух размечать площадку и устанавливать столбы для забора. В середине трудового дня нас ждал вкуснейший обед приготовленный нашими сестрами!
  По окончании работ было дружное чаепитие и крестный ход, организованный отцом Антонием по территории вокруг храмов.
Ждем вас в очередной трудовой поездке!