Храм Бориса и Глеба р.п. Вешкайма - Икона святого праведного воина Феодора Ушакова, адмирала флота Российского появилась в Храме Бориса и Глеба р.п. Вешкайма.

15 Ноябрь 2017

Икона святого праведного воина Феодора Ушакова, адмирала флота Российского с частицей его мощей появилась в Храме Бориса и Глеба р.п. Вешкайма. Частица мощей прославленного флотоводца передана специально для Храма Бориса и Глеба р.п. Вешкайма братией Рождество-Богородичного Санаксарского монастыря республики Мордовия, где они находятся на постоянном хранении.

Прихожане Храма производят сбор средств для оплаты работ и материалов по изготовлению иконы.