Храм Бориса и Глеба р.п. Вешкайма - Награждение выпускников православных духовных мероприятий, проходящих в Вешкаймском районе грамотами от митрополита Симбирского и Новоспасского.

26 Апрель 2017

26 апреля 2017 года в цокольном этаже Храма Бориса и Глеба р.п. Вешкайма - Храме святой великомученицы Параскевы Пятницы после совершения панихиды памяти жертв Чернобыля настоятель храма протоиерей Анатолий Капранов наградил активных участников - выпускников православных духовных мероприятий, проходящих в Вешкаймским районе, благодарственными письмами от Управляющего Симбирской Митрополией митрополита Симбирского и Новоспасского Анастасия.

Были награждены учащиеся Вешкаймской средней школы №2: Тощенко Виктория, Мещанинов Никита, Латыпова Анастасия, Шуенкова Екатерина. На память молодым людям отец Анатолий передал книги протоиерей Ильи Шугаева "Один раз на всю жизнь" в помощь создании христианского семейного союза.