Храм Бориса и Глеба р.п. Вешкайма - «Симбирская православная молодежь» трудовые поездки в село Вешкайма

«Симбирская православная молодежь» трудовые поездки в село Вешкайма

13 Июль 2019

За 2019 год активисты Симбирской православной молодежи трижды приезжали в село Вешкайму и оказывали помощь в строительстве и благоустройстве храма Казанской иконы Божией матери (13 июля, 28 сентября и 13октября).

Ребята вычистили подвальные помещения от мусора, установили забор, отчислити и перенесли в подвал большую партию кирпичей с развалин барской усадьбы, которые будут использоваться при строительстве храма.

Настоятель храма, протоиерей Анатолий Капранов:

Большая благодарность и низкий поклон ребятам и девушкам которые потрудились в нашем приходе с.Вешкайма! Спаси Вас Господь!!!! Сделали большую работу! С нетерпением будем вас ждать в следующий раз, ведь Храм только начинает возрождаться и ваша помощь очень важна! До новых встреч!