Храм Бориса и Глеба р.п. Вешкайма - Рождественская встреча в отделении ОГБУСО ЦСО «Парус надежды» в р.п. Кузоватово по Вешкаймскому району.

09 Январь 2020

9 января 2020 г. на Святочной неделе в р.п. Вешкайма прошла Рождественская встреча в отделении ОГБУСО ЦСО «Парус надежды» в р.п. Кузоватово по Вешкаймскому району - для детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Была организована интересная концертная программа сотрудниками центра, в которой детки выступили с подготовленными творческими номерами, показав и рассказав всем присутствующим о рождении Иисуса Христа. Гости и дети с удовольствием участвовали в конкурсах и танцевальных номерах.

Почётным гостем  праздника был Благочинный Вешкаймского Церковного округа Симбирской Епархии, настоятель Храма Бориса и Глеба  р.п. Вешкайма протоиерей Анатолий Капранов, который поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова пожелав всем детям и родителям помощи Родившегося Богомладенца Христа.

Затем отец Анатолий раздал детям книги с евангельской историей Рождества Христова и шоколадки. После совместного фото у Рождественского вертепа, прошло праздничное чаепитие с тортом и фруктами.