Храм Бориса и Глеба р.п. Вешкайма - <

Достижения вокально-хорового коллектива "Омофор".

За небольшой период творческой работы коллектив стал:

Лауреатом 1 степени Областного фестиваля- смотра талантливой молодёжи «Вдохновение» г.Ульяновск

Лауреатом 3 степени Областного конкурса «Симбирский Олимп» 2013 г. Ульяновск

Лауреатом 3 степени Межрегионального  фестиваля –конкурса «С песней по жизни»2013

Дипломантом 1 степени Межрегионального фестиваля в рамках Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду 2013 » город Барыш

Лауреат 2 степени Международного конкурса «Вдохновение. Зима» 2013 в городе Санкт- Петербург. Руководителя хора было присуждён специальный приз и диплом « За лучшую работу  хормейстера»

Лауреатом 1 степени Районного хорового конкурса "Наши звонкие голоса"2014, Руководитель хора Александрова Т.В получила диплом «Лучший хормейстер конкурса», концертмейстер Лёшина Н.Е. –диплом «Лучший концертмейстер конкурса»

Лауреатом 2 степени Областного  конкурса –фестиваля талантливой молодёжи Ульяновской области «Вдохновение 2014»